Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Поиск
352620, Краснодарский край, Белореченский район, ст.Пшехская, ул. Табачная, 1
Наш адрес
+7 (86155) 67220
+7 (86155) 67222

Контактный номер

Депутаты

С П И С О К
Депутатов Пшехского сельского поселения Белореченского района
третьего созыва


п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Образование

Место работы, должность

Адрес места жительства

контактный
телефон

хутор Кубанский, Предгорный четырехмандатный № 1 (№69)

1.

Мигарев
Александр Иванович

18.11.
1964

средне - специальное

Не занят

хут.Кубанский,
ул.Партизанская,
56

8-918-475-93-31

2.

Астахов Василий Иванович

01.01.
1959

высшее

Не занят

хут.Кубанский,
ул. Новая, д.52

8-918-442-41-29

3.

Волгин Алексей Петрович

04.06.
1979

средне - специальное

Индивидуальный предприниматель

хут.Кубанский,
ул.Мира, 57
(факт.пер.Веселый,23)

8-918-221-64-76

4.

Мороз Виктор Николаевич

05.08.
1959

высшее

ООО «Универсал», коммерческий директор

хут.Кубанский,
ул. Молодежная, 7 А

8-918-44-68-182;
8-900-27-62-445

 

станица Пшехская, Придорожный семимандатный № 2 (№72)

2.

Печкуров
Игорь Егорович

02.04.
1963

высшее

МБОУ СОШ № 27,
директор

гор.Белореченск, ул.Пролетарская, д.63/1

8-918-432-36-72

3.

Боханова Нелли Александровна

18.05.
1967

высшее

ООО «Водоснабжение и канализация»,
директор

ст.Пшехская,
ул.Мостовая,10

8-918-920-61-80

4.

Муллина Ирина Геннадьевна

26.07.58

высшее

ООО «фирма Автогазсервис»

ст.Пшехская
ул.Школьнвая,41

8-918-358-54-97

5.

Тарелкин
Максим Сергеевич

29.12.
1981

среднее - специальное

ООО «Казачек»,
коммерческий директор

ст.Пшехская,
ул.Вокзальная,1, кв.4

8-918-223-63-61

6.

Бозо-Оглы Шариф Алиевич

11.08.
1951

Средне-специальное

Не занят

ст.Пшехская,
ул.Красноармейская, д.1

8-918-48-153-29

7.

Курбанов Шамхал Султанович

06.08.
1959

среднее

Индивидуальный предприниматель

ст.Пшехская, ул.Жуковского,45

8-918-4-111-955

ст.Пшехская, Станичный пятимандатный № 3 (№73)

2.

Потапов Павел Васильевич

11.07.
1969

среднее специальное

 Не занят

ст.Пшехская,
ул.Мира,23

8-918-416-58-35

3.

Турдыева Ольга Дмитриевна

11.09.
1948

высшее

МБОУ СОШ № 26, учитель иностранного языка

ст.Пшехская, ул.Строителей,9, кв.1

67-2-52,
67-2-51,
8-918-131-27-98

4.

Лопухов Геннадий Алексеевич

24.10.
1980

Среднее специальное

ООО «Агроснаб», зам.директора

ст.Пшехская,
ул.Пушкина,14

8-918-42-022-07

5.

Усачев
Андрей Витальевич

24.10.
1975

высшее

КФХ «Усачев»,
глава

ст.Пшехская,
ул.Вольная,29

8-918-46-47-975

ст. Пшехская, хут.Терновый, хут.Фадеевский , Заречный четырехмандатный № 4 (№ 70,71,74)

1.

Березная
Людмила Алексеевна

04.09.
1963

высшее

ООО «Агроснаб-1», генеральный директор

ст.Пшехская,
ул.Степная,21

8-918-319-79-94

2.

Малла-хусейн-Оглы Исмет
Хасанович

11.09.
1965

Индивидуальный предприниматель

ст.Пшехская,
ул.Лесная,82

8-918-498-31-44

3.

Серганев
Виктор
Николаевич

23.05.
1969

Индивидуальный предприниматель

ст.Пшехская,
ул.Лесная,64

8-918-430-41-25

7.

Хазарьян Манук Анатольевич
от ЛДПР

10.11.
1954

среднее

Не занят

хут.Терновый, ул.Спортивная, д.39

8-918-
234-81-65