Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Поиск
352620, Краснодарский край, Белореченский район, ст.Пшехская, ул. Табачная, 1
Наш адрес
+7 (86155) 67220
+7 (86155) 67222

Контактный номер

Депутаты

№ 

п/п   

Фамилия, имя, отчество

Год рождения   

Образование

Место работы, должность

Адрес места жительства

контактный 

телефон

хутор Кубанский, Предгорный четырехмандатный № 1 (№70)

1.

Мигарев Александр Иванович

Член  ЕР

18.11.

1964

средне - специальное

пенсионер

хут.Кубанский,

ул.Партизанская,

56

8-918-475-93-31

2.

Кортава Леван Генович

Сторонник ЕР


01.01.1971


средне - специальное


ООО «КОХ», лесник

Хут.Фадеевский

Ул.Мира,

8918-426-65-10


3.

Волгин Алексей Петрович

Сторонник ЕР

04.06.1979

средне - специальное

Индивидуальный предприниматель

хут.Кубанский,

ул.Мира, 57

(факт.пер.Веселый,23)

8-918-221-64-76

4.

Мороз Виктор Николаевич

Член  ЕР

05.08.1959

высшее

ООО «ПИМ», коммерческий, директор

хут.Кубанский, ул. Молодежная, 7 А

8-918-44-68-182;   

8-900-27-62-445

                                                  станица Пшехская, Придорожный семимандатный № 2 (№73) школа

1.

Узлиян Аида Суреновна

Сторонник ЕР

04.03.1962

высшее

МБОУ СОШ № 28,

директор

гор.Белореченск, пер.Речной 1М

8918-020-7-008

2.

Печкуров 

Игорь Егорович

Сторонник ЕР

02.04.1963

высшее


МБОУ СОШ № 27,директор

гор.Белореченск, ул.Пролетарская, д.63/1

8-918-432-36-72

3.

Боханова Нелли Александровна

Член  ЕР

18.05.1967

высшее

ООО «Водоснабжение и канализация», 

директор

ст.Пшехская,

ул.Мостовая,10

8-918-920-61-80

4.

Муллина Ирина Геннадьевна      

Сторонник ЕР

26.07.58

высшее

пенсионер

ст.Пшехская

ул.Школьнвая,41

8-918-358-54-97

5.

Тарелкин

Максим Сергеевич Член  ЕР

29.12.

1981

среднее - специальное 

ООО «Казачек»,

директор

ст.Пшехская,

ул.Вокзальная,1, кв.4

8-918-223-63-61

6.

Бозо-Оглы Шариф Алиевич

Член  ЕР

11.08.1951

Средне-специальное

пенсионер

ст.Пшехская,

ул.Красноармейская, д.1

8-918-48-153-29

7.

Курбанов Шамхал Султанович

Член ЕР

06.08.

1959

среднее

Индивидуальный предприниматель

ст.Пшехская, ул.Жуковского,45

8-918-4-111-955

ст.Пшехская, Станичный пятимандатный № 3 (№74) агроснаб

1.

Черников Олег Александрович

Сторонник ЕР

29.11.1979

высшее

МБОУ СОШ № 26, директор

Пос.Южный, ул. Центральная, д. 20, кв. 14   

8928-461-71-15

2.

Гайдаров Исмаил Саддиевич

Сторонник ЕР

19.09.1989

высшее

МБОУ СОШ № 26, учитель

ст.Пшехская,

ул.Толстого,5

8967-665-66-43

3.

Гатин Айдар Ильдусович 

Самовыдвиженец

15.02.1980

высшее

МБОУ СОШ № 27, учитель

Ст.Пшехская, ул.Жуковского, д.22/1

8918-458-54-62

4.



Лопухов Геннадий Алексеевич от ЛДПР



24.10.


1980



Среднее специальное



ООО «Агроснаб», зам.директора



ст.Пшехская,


ул.Пушкина,14



8-918-42-022-07

5.

Усачев

Андрей Витальевич

Член  ЕР

24.10.1975

высшее

Индивидуальный предприниматель

ст.Пшехская,

ул.Вольная,29

8-918-46-47-975

ст. Пшехская, хут.Терновый, хут.Фадеевский , Заречный четырехмандатный № 4 (№ 71,72,75)

1.

Березная

Людмила Алексеевна

Член  ЕР

04.09.1963

высшее

ООО «Агроснаб-1», генеральный директор   

ст.Пшехская,

ул.Степная,21

8-918-319-79-94

2.

Малла-хусейн-Оглы Исмет 

Хасанович

Член ЕР


11.09.1965

Среднее-специальное

Индивидуальный предприниматель

ст.Пшехская,

ул.Лесная,82

8-918-498-31-44

3.

Серганев 

Виктор

Николаевич

Член  ЕР

23.05.

1969

Среднее- специальное

Индивидуальный предприниматель

ст.Пшехская,

ул.Лесная,64

8-918-430-41-25

4.

Хазарьян Манук

Анатольевич

10.11.1954 

среднее

пенсионер

хут.Терновый, ул.Спортивная, д.39

8-918-234-81-65