Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
352620, Краснодарский край, Белореченский район, ст.Пшехская, ул. Табачная, 1

Наш адрес
+7 (86155) 67220
+7 (86155) 67222

Контактный номер

Новости Пшехского сельского поселения

RSS
01.02.2024

Функционал сервиса «Производственная кооперация и сбыт» Цифровой платформы МСП.РФ

Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП) в рамках мер государственной поддержки российской промышленности запустила на Цифровой платформе МСП.РФ сервис «Производственная кооперация и сбыт».

22.01.2024

В Краснодарском крае стартует отбор в рамках форума «Сильные идеи для нового времени» 2024

Форум проводится ежегодно в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 12 декабря 2022 г. № 899 и нацелен на поддержку и реализацию общественно значимых инициатив и проектов граждан, отбор идей для формирования стратегии развития страны.


18.01.2024

Открыт приём заявок на участие в конкурсе «Золотой Меркурий» по итогам 2023 года

ТПП Краснодарского края объявляет о старте приёма заявок на региональный этап Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по итогам 2023 года.

Цель конкурса: содействие развитию предпринимательства в России. Это отличная возможность заявить о себе на уровне региона и страны как о лучшем предприятии в своей сфере.

16.01.2024
Честный знак

Честный знак

Об обучающих мероприятиях по обязательной маркировке товаров средствами идентификации!

08.12.2023
Извещение о поступлении проекта

Извещение о поступлении проекта

В администрацию Пшехского сельского поселения Белореченского района от инициативной группы ст. Пшехская поступил проект «Благоустройство общественной территории многофункциональной площадки для занятия спортом и детской площадки, по адресу: Краснодарский край, Белореченский район, ст. Пшехская, ул. Заречная». 

07.12.2023

Уважаемые жители и гости Пшехского сельского поселения Белореченского района!

Во исполнении пп. 1. П. V протокола еженедельного оперативного селекторного совещания МЧС России от 27 ноября 2023 г. № 344-ВЯ и информационного письма министерство Российской Федерации по делам гражданское обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, министерство гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Краснодарского края о возможности получения финансовой помощи и мер социальной поддержки при возникновении чрезвычайных ситуаций федерального, межрегионального, регионального или межмуниципального характера с использованием информационного ресурса «Государственная поддержка в чрезвычайных ситуациях», размещенного на Едином портале государственных и муниципальных услуг по адресу https://www.gosuslugi.ru/mchs.

07.12.2023

Уважаемые собственники объектов недвижимости, расположенных на территории Пшехского сельского поселения муниципального образования Белореченский район!

Администрация муниципального образования Белореченский район информирует Вас о необходимости перерегистрации права собственности граждан на объекты недвижимости и земельные участки, возникшие ранее 1999 года, т.к. информация такого плана отсутствует в базе Единого государственного реестра!


28.11.2023

ОБЪЯВЛЕНИЕ

05 декабря 2023 года в 14 часов 00 минут в актовом зале СДК ст. Пшехская по адресу: ст. Пшехская, ул. Горького, 12 состоится собрание населения по обсуждению проекта «Благоустройство общественной территории многофункциональной площадки для занятия спортом и детской площадки, по адресу: Краснодарский край, Белореченский район, ст. Пшехская, ул. Заречная».

 

Администрация Пшехского сельского поселения

27.11.2023
Уважаемые жители и гости  Пшехского сельского поселения Белореченского района!

Уважаемые жители и гости Пшехского сельского поселения Белореченского района!

В целях сохранения героического подвига советских солдат на Курской дуге. В честь предстоящего 80 - летия Победы в Великой Отечественной войне, в Курской области ведется строительство мемориального комплекса «курская битва». Завершается строительство 3 очереди комплекса и прилегающей территории.

20.11.2023

Оргкомитет по проведению публичных слушаний на территории Пшехского сельского поселения Белореченского района ИНФОРМИРУЕТ

Оргкомитет по проведению публичных слушаний на территории

Пшехского сельского поселения Белореченского района по теме: "Рассмотрение проекта решения Совета Пшехского сельского поселения «О внесении изменения в Устав Пшехского сельского поселения Белореченского района"

ИНФОРМИРУЕТ

В соответствии с решением Совета Пшехского сельского поселения Белореченского района от 20 ноября 2023 года № 178 «Об опубликовании проекта решения о внесении изменения в Устав Пшехского сельского поселения Белореченского района» оргкомитет по проведению публичных слушаний информирует: