Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
352620, Краснодарский край, Белореченский район, ст.Пшехская, ул. Табачная, 1

Наш адрес
+7 (86155) 67220
+7 (86155) 67222

Контактный номер

Имущественная поддержка

Постановлением администрации муниципального образования Белореченский район от 29 марта 2017 г. № 657 (с изменениями, последняя редакция от 30 декабря 2021 г. № 2049) утвержден перечень муниципального имущества муниципального образования Белореченский район, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», который размещен на официальном сайте органа местного самоуправления и на инвестиционном портале.

Перечень включает объекты недвижимого имущества, которые передаются в аренду субъекту малого предпринимательства с применением следующих условий аренды: в первый год аренды – 40% размера арендной платы, второй год – 60%, третий год – 80 %, в четвертый и последующие годы 100% размера арендной платы.      

         В настоящий момент Перечни включают 29 объектов, в том числе: движимое имущество - 7 объектов, недвижимое имущество - 21 объект и 1 земельный участок.