Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
352620, Краснодарский край, Белореченский район, ст.Пшехская, ул. Табачная, 1

Наш адрес
+7 (86155) 67220
+7 (86155) 67222

Контактный номер

Уважаемые жители Белореченского района!

Государственное казенное учреждение Краснодарского края Центр занятости Белореченского района» информирует, что по распоряжению Министерства труда и социального развития Краснодарского края в целях исполнения пункта 13 плана мероприятий по снижению уровня теневой занятости и легализации трудовых отношений в Краснодарском крае на 2022-2024 гг. будет проведена Неделя правовой грамотности по вопросам трудовых отношений «Краснодарский край – территория без тени» с 26 июня по 02 июля 2023 года на территории муниципального образования Белореченский район.

        В рамках этой недели предполагается проведение различных информационно-разъяснительных мероприятий:

- семинары совещания;

- тематические круглые столы;

- деловые встречи с работодателями и др.

В этот период каждый гражданин может прийти в ГКУ КК ЦЗН Белореченского района к специалистам отдела трудовых отношений и охраны труда, получить консультацию по вопросам оформления трудовых отношений, выплаты заработной платы, предоставления отпусков и охраны труда, неформальной (теневой) занятости.

В целях защиты прав работающих граждан, принятия мер по снижению неформальной (теневой) занятости, своевременной выплате официальной заработной платы, 30 июня 2023 года ГКУ КК ЦЗН Белореченского района проводит «День открытых дверей» для принятия обращений граждан по вопросам неформальной (теневой) занятости:

- о нарушении их трудовых прав, в том числе о несвоевременной выплате заработной платы, «серой зарплате в конвертах»;

- содействие защиты прав работников, не оформленных на работу по трудовому договору.

Любой гражданин может получить консультацию по вопросам легализации трудовых отношений, выплаты заработной платы и другим интересующим вопросам охраны труда и трудовых отношений.

Так же можно оставить свои письма и обращения: с 08.30 до 17.30 ч. в ГКУ КК ЦЗН Белореченского района в отделе трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями по адресу: г. Белореченск, пер родниковый, 5, кабинет №4, тел. 8(86155)-2-37-67, по электронному адресу: belorech-trud@kubzan.ru