Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
352620, Краснодарский край, Белореченский район, ст.Пшехская, ул. Табачная, 1

Наш адрес
+7 (86155) 67220
+7 (86155) 67222

Контактный номер

Уважаемый жители Пшехского сельского поселения Белореченского района!

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Белореченском, Апшеронском районах г. Горячий Ключ информирует о том, что в Роспотребнадзор поступила информация о новых видах мошенничества.

В коммерческие организации поступают звонки неизвестных лиц представляющих руководителями Управлений Роспотребнадзора, которые предлагают перевести денежные средства на банковские счета, либо передать наличными для участников специальной военной операции.

Участившиеся случаи мошеннических действий направлены на подрыв авторитета государственных органов и организаций Российской Федерации, в числе которых Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Обо всех случаях обмана путем злоупотребления доверием совершенных с целью хищения денежных средств и иными целями необходимо незамедлительно ставить в известность правоохранительные органы а так же просим информировать Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Белореченском, Апшеронском районах г. Горячий Ключ. 

Контактный телефон: 8 (86155) 3-22-88 - начальник территориального отдела Надежда Михайловна Перякина