Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
352620, Краснодарский край, Белореченский район, ст.Пшехская, ул. Табачная, 1

Наш адрес
+7 (86155) 67220
+7 (86155) 67222

Контактный номер

Бесплатная юридическая помощь в труднодоступных местностях

19 октября 2022 года ГКУ КК "ГосЮрБюро Краснодарского края" проводит выездной день оказания бесплатной юридической помощи в отдаленных и труднодоступных местностях Белореченского района.

Специалисты ГКУ КК "ГосЮрБюро Краснодарского края" будут осуществлять прием граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи, с 11:30 часов до 14:30 часов в станице Пшехской Белореченского района по адресу: ул. Табачная, 1.

Жители указанного населенного пункта смогут получить в мобильном пункте   квалифицированную юридическую помощь бесплатно:

- в виде правового консультирования в устной форме;

- обратиться с заявлениями о правовом консультировании в письменной форме по интересующим их вопросам;

- обратиться с заявлениями о составлении документов правового характера и представительстве в судах, органах государственной власти и местного самоуправления.

Для получения бесплатной юридической помощи необходимо представить:

паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность;

документ, подтверждающий, что гражданин принадлежит к категории граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи.

Информация о категории лиц, имеющих право на бесплатную юридическую помощь, и вопросы, по которым оказывается бесплатная юридическая помощь, размещена на официальном сайте администрации муниципального образования Белореченский район в разделе «Бесплатная юридическая помощь».