Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
352620, Краснодарский край, Белореченский район, ст.Пшехская, ул. Табачная, 1

Наш адрес
+7 (86155) 67220
+7 (86155) 67222

Контактный номер

Уважаемые жители Пшехского сельского поселения!

Сообщаем Вам Информацию о том, что в рамках программы ДОГАЗИФИКАЦИЯ осуществляется сбор заявок от граждан НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ ДОМОВЛАДЕНИЙ (технологическое присоединение) к газораспределительным сетям газоиспользующего оборудования, принадлежащего физическим лицам намеревающимся использовать газ для удовлетворения личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской (профессиональной) деятельности, с учётом выполнения мероприятий в рамках такого подключения ( технологического присоединения) до границ земельных участков без взимания средств с физического лица при условии, что в населенном пункте, в котором домовладение физического лица проложены газораспределительные сети и по ним осуществляется транспортировка газа .

         Технологическое присоединение выполняется на основе договора, заключается по типовой форме (приложение № 8 к Правилам подключения (технологического присоединения) газоиспользующего оборудования и объектов капитального строительства к сетям газораспределения утвержденные Постановлением Правительства от 13.09.2021 № 1547) на основании заявки ( приложение № 7 к Правилам поделючения).

         ЕДИНЫЙ ОПЕРАТОР ГАЗИФИКАЦИИ РФ НАПОМИНАЕТ: если ваша заявка на догазификацию подана и одобрена и вы получили проект договора, обязательно приходите в офис газораспределительной организации Участок по работе с потребителями газа в Белореченском районе
Адрес: 352631, Краснодарский край, Белореченский район, г. Белореченск, ул. Коммунальная, 2.

         Подписав договор, вы будете уверены, что получите газ вовремя, а газораспределительная организация сможет эффективно планировать работу.

         Информацию о догазификации в Белореченском районе можно узнать по адресу г. Белореченск, ул. Коммунальная 2 и по телефону 8(86155) 3-28-82.

         Если у вас есть вопросы по процедуре подачи заявки на ДОГАЗИФИКАЦИЮ или вы хотите уточнить информацию о ходе рассмотрения заявки, звоните по бесплатному номеру горячей линии 8 800 101-00-04 или 8 800 201-44-04, или на официальном портале Единого оператора газификации РФ
http:// connectgas.ru/stages/dogasification.          

 

 

 

 

 

 

Информация от АО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ КРАСНОДАР»