Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
352620, Краснодарский край, Белореченский район, ст.Пшехская, ул. Табачная, 1

Наш адрес
+7 (86155) 67220
+7 (86155) 67222

Контактный номер

Новости Пшехского сельского поселения

RSS
03.07.2023

"СЕРАЯ" ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА

Что "говорит" закон?

Серый рынок труда. Какие ассоциации возникают у большинства людей с этим понятием? Зарплата в конверте, пусть неофициальная, без подписи в ведомости, зато реальные деньги на руках.

03.07.2023

ТРУДОВОЙ ДОГОВОР Знай свои права

Ваши трудовые права могут быть нарушены

Если работодатель не спешит подписывать с вами трудовой договор, оформлять приказ о приеме на работу, не требует представить трудовую книжку или сведения о трудовой деятельности, страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (если оно ранее было оформлено) и обещает со дня на день выполнить все эти условия, но каждый раз устанавливает под различными предлогами новые сроки, то ваши трудовые права нарушены

03.07.2023

Уважаемые жители Белореченского района!

Государственное казенное учреждение Краснодарского края Центр занятости Белореченского района» информирует, что по распоряжению Министерства труда и социального развития Краснодарского края в целях исполнения пункта 13 плана мероприятий по снижению уровня теневой занятости и легализации трудовых отношений в Краснодарском крае на 2022-2024 гг. будет проведена Неделя правовой грамотности по вопросам трудовых отношений «Краснодарский край – территория без тени» с 26 июня по 02 июля 2023 года на территории муниципального образования Белореченский район.


16.06.2023

Уважаемые жители!

В соответствии с пунктом 8 плана работы Межгосударственного совета по противодействию коррупции в текущем году Генеральной прокуратурой Российской Федерации организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Информация о конкурсе опубликована на Едином портале прокуратуры Российской Федерации (https://epp.genproc.gov.ru/web/gprf/massmedia/news?item=8745150) на сайте Исполнительного комитета Содружества Независимых Государств (https://cik.minsk.by/news/25296).

09.06.2023

Уважаемые жители!

МКУ «Управление по делам ГО и ЧС Белореченского района» обращает внимание сельхозпроизводителей Белореченского района на соблюдение мер пожарной безопасности на землях сельхозназначения

02.06.2023

Объявление

На официальном сайте департамента имущественных отношений Краснодарского края: https://newdiok.krasnodar.ru/ (www.diok.krasnodar.ru) в разделе деятельность/ вопросы земельных отношений/ информация о наличии свободных земельных участков сельскохозяйственного назначения опубликован перечень свободных от прав третьих лиц земельных участков сельскохозяйственного назначения, находящихся в собственности Краснодарского края.

16.05.2023

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Военный комиссариат Белореченского муниципального района Краснодарского края производит набор граждан мужского пола на ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ!!!

  Возрастное ограничение до 59 лет!!

Заключить контракт так же могут граждане,не проходившие военную службу (Категория годности «В»-ограничено годен).
 Денежное довольствие в учебном центре:
-от 30 до 45 тыс.руб.в мес.
-195 тыс.руб.единовременно(при заключении контракта)
-от 100 тыс.руб единовременно (региональная денежная выплата)
В зоне СВО: в зависимости от воинского звания, должности и выслуги лет-от 204 тысяч рублей в месяц. 

По вопросам контрактной службы обращаться по адресу: г.Белореченск, ул. Таманской Армии, 204, военный комиссариат. 

Телефон для справок: +7(86155)222-50.